Конкурсное открытое занятие в ГПД

12 марта 2024 года проведено конкурсное занятие в номинации «Лучшее занятие в группе продленного дня» в рамках ежегодного фестиваля «Открытый урок».

Занятие в группе продленного дня для учащихся 1 класса по теме «Знакомство со стихотворением К.И. Чуковского «Мойдодыр» провела воспитатель ГПД ГБОУ СОШ №252 Ключева Елизавета Александровна. Цель занятия: формировать умение эмоционально воспринимать поэтические произведения и воспитывать любовь к чистоте и опрятности. На занятии дети познакомились с содержанием фрагмента произведения, читали и анализировали его; отгадывали загадки и повторили правила личной гигиены.

На открытом занятии присутствовали 9 человек из ОО № 252, 271, 509.