Конференция «Строим будущее в настоящем: конструируем новые образовательные практики

31 октября 2023 года третий раз открыла свою работу распределённая научно-практической конференция «Строим будущее в настоящем»! В этом году на конференции обсуждался вопрос о конструировании и конструкторах новых образовательных практик. Последнее особенно актуально в Год педагога и наставника.
Работу пленарной сессии открыла Модулина О.Б., заместитель директора Информационно-методического центра, канд. пед. наук (Презентация). Затем представители районных стажировочных площадок представили те практики, которые можно будет освоить в ходе семинаров-погружений на базе детских садов № 26 (Презентация), № 35 (Презентация), № 48 (Презентация), № 72 (Презентация), Центра образования № 167 (Презентация), школы № 509 (Презентация), лицея № 590 (Презентация).
Запись пленарной сессии: https://vk.com/video-86439865_456239640