Мастер-класс «Игровые технологии на уроках математики»

22 января 2018 года на базе ГБОУ СОШ №252 проведен мастер-класс для учителей начальных классов «Игровые технологии на уроках математики».

Мастер-класс подготовила и провела учитель начальных классов школы №252 Таова Елена Александровна. В своем выступлении она рассказала о целях применения игровых технологий; задачах, решаемых при помощи игр; требованиях к игровым формам. Елена Александровна имеет пока небольшой опыт педагогической деятельности, но с удовольствием поделилась своими разработками игр для уроков математики.

В работе мастер-класса приняли участие 23 педагога из 13 образовательных учреждений района.

Благодарим администрацию и коллектив школы №252 за организацию и проведение мастер-класса. Желаем творческих успехов Елене Александровне.

Таова Е.А. Игровые технологии