Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Районный мастер-класс «Использование нейросетей в работе учителя начальных классов»

8 октября 2024 года на базе ЧОУ «Школа экономики и права» Красносельского района Санкт-Петербурга для учителей начальных классов проведен районный мастер-класс «Использование нейросетей в работе учителя начальных классов».
С приветственным словом к гостям обратилась Минаева Елена Владимировна, директор Школы экономики и права.
Провела мастер-класс Федотова Светлана Александровна, учитель начальных классов. Она рассказала о возможностях использования нейросетей в деятельности педагога и поделилась личным опытом. Участники мастер-класса под руководством Светланы Александровны выполнили практическую работу по созданию разноуровневых заданий для учащихся и подготовке презентаций к урокам с помощью нейросетей.
В работе мастер-класса приняли участие 15 человек: методисты ИМЦ, заместители директора и учителя начальных классов из ОО № 131, 247, 385, 414, 509, 547, 568, ШЭиП.
Благодарим Федотову Светлану Александровну за проведение районного мероприятия.