Открытое занятие для воспитателей ГПД

2 мая 2024 года на базе ГБОУ СОШ №200 в преддверии одного из самых главных для нашей страны праздников открытое занятие для воспитателей ГПД «День Победы. Открытка к 9 мая» для учащихся 2 класса провела воспитатель Нарышкина Людмила Алексеевна. Цель занятия: создание условий для обобщения, закрепления и углубления знаний обучающихся о Дне Победы и для изготовления открытки. Людмила Алексеевна рассказала ребятам о Великой Отечественной войне, вместе они исполнили песню «Катюша», а во второй части занятия под руководством воспитателя дети сделали очень красивые открытки, которые подпишут дома и смогут подарить в праздничный день.

На занятии присутствовали 9 человек из ОУ №200, 391, 394, 678.