Заседание МО учителей начальных классов в школе №291

13 февраля 2024 года для учителей начальных классов ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга проведено заседание методического объединения по теме «Урок в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО».  Провела заседание МО методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Наборская Светлана Юрьевна. С ноября 2023 года по февраль 2024 года  по запросу администрации школы №291 с целью оказания методической помощи Светлана Юрьевна посетила  и проанализировала 58 уроков учителей начальных классов данной школы.   В рамках заседания методического объединения были освещены требования нормативных документов, определены типичные ошибки в проектировании и проведении современного урока в условиях реализации обновленных ФГОС НОО, даны методические рекомендации. На заседании методического объединения присутствовали заместители директора по учебной работе в начальной школе и 49 учителей начальных классов ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга.