Экскурсии в образовательные организации

29-30 января 2024 года состоялось очередное испытание для участников районного конкурса «Административная команда года» – экскурсия в образовательную организацию. Члены жюри, посетив школу № 262, детский сад № 94 и Школу экономики и права, в каждом учреждении оценили управленческую концепцию по реализации образовательных программ, особенности управления развитием и инновационной деятельностью, результаты управления ресурсами и специфику взаимодействия с социальными партнёрами, а также авторский стиль каждого образовательного учреждения. По итогам конкурсного испытания средний балл у команды школы № 262 – 9,45; у команды детского сада № 94 – 12,25; у команды школы экономики и права – 13,47.

На следующих конкурсных испытаниях жюри предстоит оценить способность руководителя представлять управленческие решения, обеспечивающие успешное функционирование и развитие образовательного учреждения, и способность административной команды выделить проблему в представленной ситуации, определить управленческую задачу и способы её решения.

Желаем административным командам, участвующим в конкурсе, качественной подготовки и успешного участия в конкурсе!