Награждение участников регионального конкурса «Сильные решения»

Завершился региональный конкурс результатов инновационной деятельности «Сильные решения» (Конкурсы (k-obr.spb.ru)). 6 декабря состоялось подведение итогов и награждение участников очного этапа конкурса.

Инновационная команда школы № 509 представила учебно-методический комплекс для обучающихся 5-6 классов: «Карусель проектов» (Учебно-методический комплекс для обучающихся 5-6 классов «Карусель проектов» — Школа № 509 (school509.spb.ru)) в номинации «Инновации в области обучения» и стала лауреатом конкурса.

Инновационная команда лицея № 590 представила практическое пособие «Лаборатория смыслового чтения (Лицей 590 (google.com)) в номинации «Инновации в образовании взрослых» и стала дипломантом конкурса.

Поздравляем инновационные команды школы № 509 и лицея № 590!

Желаем новый идей и дальнейших творческих успехов!