Открытое занятие «Подарок своими руками»

21 февраля 2023 года для воспитателей ГПД проведено открытое занятие «Подарок своими руками». Занятие с использованием технологии развивающего обучения провела воспитатель ГБОУ СОШ №548 Кунаева Марина Владимировна.

Цель занятия: изучение истории возникновения подарков, правил дарения, технологии изготовления и создания подарка.

В рамках занятия обучающиеся под руководством Марины Владимировны изготовили поделку в форме бабочки, которую можно подарить в качестве подарка на любой праздник.

Видеозапись занятия посмотрели 59 человек из 25 образовательных организаций Красносельского района.

Благодарим администрацию школы №548 и Кунаеву Марину Владимировну за организацию и проведение открытого занятия.

Кунаева М.В. Сценарий занятия