Серия мастер-классов «Применение информационно-коммуникативных технологий в начальной школе»

20 февраля 2023 года на базе ГБОУ школа №203 в рамках «Школы профессионального мастерства» для учителей начальных классов проведена серия мастер-классов «Применение информационно-коммуникативных технологий в начальной школе».

Мастер-классы и фрагменты занятий  по внеурочной деятельности «Компьютерная азбука» «Использование современных сервисов на занятиях внеурочной деятельности» провели учителя начальных классов Богачева Екатерина Игоревна и Воронина Елена Николаевна.

Мастер-класс «Арт-педагогическое занятие с использованием Power Point в освоении языка изобразительного искусства» представила Демидова Ольга Викторовна, учитель изобразительного искусства.

Применению интеллектуальных карт на уроках окружающего мира был посвящен мастер-класс, который провели учителя начальных классов Назарян Лусик Юрьевна и Водопьянова Ольга Ивановна.

На мероприятии присутствовали 18 педагогов из ОО № 7, 131, 271, 276, 290, 369, 385, 414,  ШЭиП.

Благодарим администрацию и коллектив школы №203 за организацию и проведение районного мероприятия.