Семинар «Калейдоскоп инновационных идей»

10 декабря 2019 года на базе ГБОУ СОШ №549 проведен районный семинар для воспитателей ГПД «Калейдоскоп инновационных идей».

С приветственным словом к гостям обратилась Семенова Ирина Георгиевна,  директор школы №549.

В теоретической части Мошина Ирина Николаевна, заместитель директора по УР в начальной школе, выступила с докладом «Инновационные технологии и организация клубных часов в ГПД».

Воспитатель Федорова Татьяна Викторовна рассказала о подвижных играх в группе продленного дня как одной из здоровьесберегающих технологий.

В практической части участники семинара посетили мастер-классы:

• АРТ-проект «Бабочки», воспитатель Букареева Татьяна Алексеевна;
  • Экологическая мастерская «Упаковке быть или не быть?», воспитатель Прокопенко Валентина Геннадиевна.

В работе семинара приняли участие 13 человек из ОУ № 200, 208, 217, 247, 252, 275, 290, 291, 369, 391, 394, 509, 549.

Подвела итоги семинара Наборская Светлана Юрьевна, методист ИМЦ.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ №549 за организацию и проведение семинара.