Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Итоги конкурс «Лучший детский сад Санкт-Петербурга»

25 сентября 2024 года в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников в педагогическом колледже №1 имени Н.А. Некрасова состоялась Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства в сфере дошкольного и инклюзивного образования.

Конкурс «Лучший детский сад Санкт-Петербурга» прошёл в 2024 году во второй раз и был организован Комитетом по образованию и Санкт-Петербургским региональным отделением Bceроссийской организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

Поздравляем заведующего Смирнову Галину Викторовну и весь коллектив детского сада №78 «Жемчужинка», ставшего лауреатом конкурса в номинации «Лучший Детский Сад: лучший проект, направленный на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным ценностям российского народа».

Специальный диплом в номинации «Детский сад – центр инновационных идей и поддержки новаторских инициатив» получил коллектив Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения прогимназия №675 Красносельского района Санкт-Петербурга «Талант», руководитель Гордеева Ольга Вячеславовна.+

Сердечно поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейшего процветания, вдохновения и творчества, новых достижений и побед!!!