Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Информационно- методическое совещание с заместителями руководителей по учебной работе3

12 сентября 2024 года состоялось информационно- методическое совещание с заместителями руководителей по учебной работе.
На совещании выступила заместитель директора ИМЦ по организационно-методической работе Филиппченкова Лариса Владимировна, которая рассказала о нормативно-правовом обеспечении образовательного процесса, обучении педагогов на курсах повышения квалификации в 2024-2025 учебном году и познакомила с планом ИМЦ по направлению работы с заместителями руководителей по УР.
Заведующий ЦОКО Исакова Людмила Александровна рассказала о подготовке к проведению оценочных процедур в 2024-2025 учебном году и организации школьного этапа ВОШК.
Итоги конкурсного движения в Красносельском районе подвел методист ИМЦ Антон Николаевич Левцов.
С особенностями реализации ОДНКНР в 2024-2025 учебном году познакомила присутствующих методист Надежда Николаевна Нечаева.
С материалами совещания можно познакомиться по ссылке