Всероссийская научно-практическая конференция «Дистанционное обучение: реалии и перспективы»

Конференция «Дистанционное обучение: реалии и перспективы» работает с 2015 года: это уникальная площадка для обмена идеями, поиска вдохновения и нахождения ответов на вопросы в сфере использования дистанционных образовательных технологий, которые волнуют педагогическое сообщество не только Санкт-Петербурга, но и других городов России.

Сайт конференции: https://eduevent.spb.ru/distance

Формы участия

• Спикеры — ведущие конференционных активностей.
  • Очные участники — посетители активностей конференции.
  • Дистанционные участники — участники онлайн-трансляций активностей конференции.

Сроки конференции

• 16.01.2024 — 26.01.2024 Прием заявок на проведение активностей
  • 06.02.2024 — 15.02.2024 Регистрация участников конференции
  • 17.02.2024 Очное проведение конференции

От ОУ Красносельского района приняли участие:

Мастерская Искусственный интеллект в проектной деятельности

Осипова Наталья Евгеньевна, ГБОУ СОШ №291 Красносельского района, учитель
Зырянова Ирина Анатольевна, ГБОУ СОШ №291 Красносельского района , учитель

Дискуссия «Госпаблики: создаем цифровое пространство»

Модератор дискуссии: Серженко Наталия Михайловна, заведующий Центром информатизации образования ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.