Инструктивно-методическое совещание с руководителями пунктов приема экзаменов и членами ГЭК  ГИА-9 и ГИА-11

Инструктивно-методическое совещание с руководителями пунктов приема экзаменов и членами ГЭК ГИА-9 и ГИА-11

26 апреля 2024 года в актовом зале школы № 247 состоялось инструктивно-методическое совещание с руководителями пунктов приема экзаменов и членами ГЭК  ГИА-9 и ГИА-11. Совещание провела заведующий ЦОКО – координатор ГИА Красносельского района Исакова Людмила Александровна.

На мероприятии были рассмотрены новые нормативные документы по проведению ГИА, вопросы подготовки пунктов приема экзаменов к процедуре ОГЭ и ЕГЭ. Доведена до сведения организационно-технологическая схема проведения экзаменов на территории Красносельского района. Особое внимание было уделено инструктированию сотрудников ППЭ по заполнению бланков и недопустимости нарушений Порядка проведения процедуры ГИА. На совещании была доведена до сведения руководителей ППЭ статистика прохождения обучения на Федеральной платформе по состоянию на 26.04.2024. На контроле администрации прохождение обучения и получение Сертификатов всех руководителей ППЭ и членов ГЭК ЕГЭ. Участвующие в совещании задали интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.