Методическая команда Санкт-Петербурга – призёр Всероссийского конкурса «Методическая команда года»

10 апреля 2024 года объявлены результаты Всероссийского конкурса «Методическая команда года». В составе команды Санкт-Петербурга Юлия Игоревна Глаголева, проректор по методической работе Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования имени К.Д. Ушинского; Кристина Сергеевна Зайцева, заведующий Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СПб АППО; Ольга Борисовна Модулина, заместитель директора Информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга; региональные методисты Павел Андреевич Трухин, учитель школы № 207 Центрального района Санкт-Петербурга, и Владимир Маркович Кравцов, учитель школы № 156 с углубленным изучением информатики Калининского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился Институтом реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Государственного университета просвещения совместно с Академией Минпросвещения России с целью выявления, поддержки и распространения лучших региональных практик научно-методического сопровождения педагогических работников (Всероссийский конкурс «Методическая команда года» (apkpro.ru))

Поздравляем методическую команду Санкт-Петербурга!

Желаем новых идей и творческих решений в деле научно-методического сопровождения педагогических и управленческих кадров!