«Педагогический дебют – 2024»

Завершился Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2024» — одно из самых ярких профессиональных событий в системе российского образования. В этом году финал конкурса проходил в Санкт-Петербурге и собрал 206 участников из 56 регионов страны.

На торжественной церемонии закрытия конкурса были названы имена победителей.

Абсолютным победителем в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» стала Горюшина Дарья Алексеевна, воспитатель детского сада № 78 «Жемчужинка»!

Поздравляем Дарью Алексеевну с блестящей победой, высочайшей оценкой педагогического мастерства! Желаем профессионального счастья, вдохновения и творчества, новых достижений и побед! Любите детей и дело, которому служите!

Благодарим заведующего детским садом Галину Викторовну Смирнову и весь педагогический коллектив за поддержку Дарьи Алексеевны на всех этапах конкурсных испытаний. Пусть созидание, сотворчество, сопереживание всегда царят в вашем коллективе, создавая основу развития и достижений как каждого педагога, так и детского сада в целом.