29.02.2024 года на базе ГБО СОШ № 548 прошел городской семинар для учителей английского языка «Обучение в общении:  4К-подход к формированию  глобальных компетенций на уроках английского языка».
У гостей из 7 районов города была возможность поработать на 3 мастер-классах по темам: «Организация дискуссионного общения на уроках английского языка: «глобальный подход к решению локальных вопросов», «Критическое мышление в действии: активные методы и приёмы формирования критического мышления», «Формирование глобальных компетенций учащихся: как оценить прогресс? Опыт критериального оценивания»; посетить 6 уроков английского языка в 3,9 и 11 классах.
Огромное спасибо организаторам за семинар, который, несомненно, дал всем участникам импульс для дальнейшего профессионального развития!