Семинар «Научу за 5 минут»

12 марта 2024 года — Межрегиональная организация Профсоюза образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЦНППМ, ИМЦ Красносельского района, ИМЦ Приморского района орагнизуют семинар для молодых педагогов со стажем работы до 3-х лет «Научу за 5 минут».

Задача семинара — создать условия для обмена опытом среди молодежного педагогического сообщества Санкт-Петербурга в формате публичного выступления.

Секции: «Методическая копилка: эффективные приемы, технологии и практики в педагогической деятельности молодого педагога школы»

Секция: «Методическая копилка: эффективные приемы, технологии и практики в педагогической деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения»

Регистрация https://forms.yandex.ru/u/65cedecf3e9d081c1b483c58/