Совещание для заместителей руководителей по учебной работе

18 января 2024 года в ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга состоялось совещание для заместителей руководителей по учебной работе.

На совещании выступила Исакова Людмила Александровна, заведующий ЦОКО, которая познакомила присутствующих с запланированными на февраль оценочными процедурами, а также затронула вопросы подготовки к ГИА -2024.

О предстоящих во втором полугодии конкурсах для педагогов рассказала Цыбина Людмила Леонтьевна, методист ИМЦ.

Одно из обязательных требований к освоению основной образовательной программы — проектная деятельность. Заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 252 Климова Анна Владимировна поделилась опытом организации проектной деятельности обучающихся в школе с учетом имеющихся нормативных документов.

Методист ИМЦ Нечаева Надежда Николаевна рассказала о сопровождении предметной области ОДНКНР в 2023-2024 учебном году и о перспективах на следующий учебный год.

Вопрос обучения на дому обучающихся, в том числе с ОВЗ и инвалидностью раскрыла заместитель директора ИМЦ Шарафуллина Жанна Валерьевна.

Тема выступления заместителя директора Филиппченковой Ларисы Владимировны «Локальные акты ОУ».

С материалами совещания можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/189wg6i6aK21_MJ4hwf6TYyKKkTlgPR4u?usp=sharing