Обучающий семинар  для молодых педагогов образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга

Обучающий семинар для молодых педагогов образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга

28 ноября 2023 года в 16:00 на базе информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга состоялся очередной обучающий семинар для молодых педагогов образовательных организаций района по теме: «Инновационное пространство деятельности педагога в контексте приоритетов государственной политики в сфере образования».

На семинаре присутствовало 32 педагога из 20 образовательных организаций района. Семинар был проведен Виноградовым Виктором Николаевичем, канд.пед.наук, доцентом кафедры управления и экономики образования СПБ АППО.

На семинаре лектором пристальное внимание было уделено педагогическим технологиям в работе педагога с родителями, а также рассмотрены требования к структуре и анализу современного урока в соответствии с обновленными ФГОС, статусу учителя в современном обществе и профессиональной деятельности.

Благодарим Виноградова Виктора Николаевича за содержательный семинар и надеемся на дальнейшее сотрудничество!