Районный конкурс «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге»

В год педагога и наставника 1 ноября 2023 года в Культурно-досуговом комплексе «Красносельский» состоялось чествование победителей районного конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге».

Поздравили педагогов Сенкевич Татьяна Анатольевна, директор Информационно-методического центра Красносельского района, Левцов Антон Николаевич, методист, и Занкевич Светлана Юрьевна, вручившая победителям сертификаты на получение денежной премии.

Итоги конкурса:

ФИО ОУ Должность Результат
Номинация «Воспитатель ДОУ»
Шарипова Ольга Александровна ГБДОУ детский сад №78 музыкальный руководитель Победитель
Скорлупина Юлия Геннадьевна ГБДОУ детский сад №61 музыкальный руководитель Лауреат
Проскуренко Елизавета Евгеньевна ГБДОУ детский сад №95 музыкальный руководитель Лауреат
Яппарова Маргарита Александровна ГБДОУ детский сад №14 музыкальный руководитель Дипломант
Набиева Лутвия Фердинандовна ГБДОУ детский сад №85 воспитатель Дипломант
Семенова Мария Евгеньевна ОДО ГБОУ ЦО №167 музыкальный руководитель Дипломант
Бекимова Галина Вячеславовна ГБДОУ детский сад №73 воспитатель Дипломант
Номинация «Учитель»
Востриков Святослав Юрьевич Лицей №369 учитель Победитель
Овчинникова Виктория Георгиевна ГБОУ СОШ №546 учитель Победитель
Гаврилова Анисия Тимофеевна ГБОУ школа №219 учитель Лауреат
Захарова Дарья Петровна ГБОУ СОШ №385 учитель Дипломант
Спивакова Надежда Александровна ГБОУ гимназия №293 учитель Дипломант
Костюк Людмила Игоревна ГБОУ школа №203 учитель Дипломант
Номинация «Воспитатель школы»
Бобович Дарья Вадимовна ГБОУ школа №219 воспитатель Лауреат
Номинация «Методист»
Оболдина Наталья Владимировна ГБДОУ детский сад №73 старший воспитатель Победитель
Номинация «Педагог дополнительного образования»
Шавкунтаев Тимур Кайдарович ГБОУ СОШ №546 педагог дополнительного образования Дипломант

Спасибо педагогам за творчество в представлении своего опыта работы по сбережению здоровья учащихся. Пожелаем им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!