Семинар «Сравнение программы базового и углубленного изучения химии в контексте обновленных ФГОС ООО»

В год педагога и наставника 27.10.2023 на базе ГБОУ гимназия №271 состоялся семинар для учителей химии по теме ««Сравнение программы базового и углубленного изучения химии в контексте обновленных ФГОС ООО». Учитель химии ГБОУ Лицей №369 Соколова Т.Л. провела подробный сравнительный анализ обновленных ФГОС базового и углубленного изучения химии для 8 и 9 классов. Лященко В.О. познакомила учителей химии Красносельского района, с анализом обновленных ФГОС для учащихся 10 класса базового и профильного уровня изучения предмета.