«Город влюбленных людей…»

2 октября 2023 года на базе школы № 547 состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам: День дошкольного работника и День Учителя.
На празднике чествовали и поздравляли с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» и вручением Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования лучших руководителей и педагогов района.
Вручили высокие награды глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга О.Е. Фадеенко, Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Э.Алескеров, заместитель главы администрации Е.Н. Гавриленко, начальник отдела государственной аккредитации образовательной деятельности Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Ю.Ю. Каретина, начальник сектора образовательных учреждений Отдела образования В.В. Дробыш, глава Муниципального образования Сосновая Поляна С.Ю. Давыдова, и.о. главы Муниципального образования Южно-Приморский Ю.Б. Епифанцев.
Свое творчество подарили участникам праздника: педагог-организатор гимназии №293 Варфоломеева К., образцовый ансамбль танца «Вдохновение» школы №547 (руководитель Федорова М.В., педагог Кашина О.В.), ансамбль саксофонистов «РИТМИК» Детской школы искусств Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель Кузнецов К.Е.), ансамбль юношей образцового детского коллектива Хор мальчиков «ЭХО» Дома детского творчества (руководитель Аршинов Н.), образцовый детский коллектив Цирковая студия «БЭМС» Дома детского творчества (руководители Демкова С. и Черепова Т.). Праздник провели педагоги района Ксения Бодунова и Евгений Артамонов.
Уважаемые коллеги!
Спасибо Вам за любовь к делу и детям, творчество и труд, неиссякаемую энергию и готовность решать любые самые сложные задачи! Здоровья Вам, благополучия, новых достижений и счастья во всех его проявлениях! С Праздником!
Ссылки на фотографии: https://disk.yandex.ru/d/T5cIYbFw4yb-cw