Конкурс «Лучший детский сад Санкт-Петербурга»

В год педагога и наставника в Санкт-Петербурге проводился конкурс «Лучший детский сад Санкт-Петербурга».

Организаторами Конкурса являлись Комитет по образованию и Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

Целями Конкурса являлись:

• выявление и поддержка новых образовательных практик обучения и воспитания детей дошкольного возраста образовательными организациями;
  • популяризация достижений педагогических коллективов образовательных организаций в профессиональном и родительском сообществе.

27 сентября в педагогическом колледже №1 имени Н.А. Некрасова прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучший детский сад Санкт-Петербурга».

Среди награждаемых были 5 руководителей дошкольных образовательных учреждений Красносельского района.

Победителем конкурса стала Кузнецова Марина Юрьевна, заведующий Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №73 комбинированного вида, в номинации «Лучший детский сад: лучший проект, направленный на развитие интеллектуальных способностей детей».

Победителем конкурса стала Смирнова Галина Викторовна, заведующий Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №78 «Жемчужинка», в номинации «Лучший детский сад: лучший проект, направленный на развитие художественно-творческих способностей детей».

Лауреатом конкурса стала Кипрушенкова Галина Николаевна, заведующий Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №87, в номинации «Детский сад – центр инновационных идей и поддержки новаторских инициатив».

Лауреатом конкурса стала Устинова Елена Сергеевна, заведующий Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №92, в номинации «Лучший детский сад: лучший проект, направленный на обеспечение психолого-педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей (законных представителей) воспитанников».

Лауреатом конкурса стала Лагута Ольга Анатольевна, заведующий Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребёнка детским садом №33, в номинации «Лучший детский сад: лучший проект в области формирования финансовой грамотности и экономического воспитания детей».

Поздравляем коллег с успешным участием в конкурсе! Желаем им дальнейших профессиональных побед.