Семинар-практикум

В Год педагога и наставника в ИМЦ Красносельского района состоялся обучающий семинар-практикум  для учителей химии «Работа в ФГИС Моя школа». Провела семинар заведующий ЦИО ИМЦ Н.М. Серженко. Наталия Михайловна познакомила учителей химии Красносельского района с нормативными документами, предоставила полезные ссылки для ознакомления с возможностями данной системы. В ходе работы на семинаре ряд учителей получили консультацию по регистрации системе «Моя школа». Также учителя получили возможность познакомиться с материалами уроков химии, представленными в ЦОС Моя школа. Работа на семинаре была плодотворной и содержательной.