Совещание заместителей руководителей по учебной работе

В Год педагога и наставника в Красносельском районе Санкт-Петербурга 21 сентября 2023 года состоялось совещание заместителей руководителей по учебной работе.

Итоги государственной итоговой аттестации в 2022-2023 учебном году ( основной период) подвела заведующий ЦОКО Исакова Л.А. Людмила Александровна рассказала присутствующим о проведении школьного этапа и организация районного этапа ВОШК.

Руководитель ТПМПК Машталь Ольга Юрьевна рассказала об основных этапах прохождения
ТПМПК участниками ГИА.

Результаты ВПР 2023 проанализировала методист ЦОКО Волкова Елена Вячеславовна.

Возможности использования ИКОП «Сферум» и ФГИС «Моя школа» в рамках проекта «Школы Минпросвещения России» представила заведующий ЦИО Серженко Наталия Михайловна.

Итоги конкурсного движения 2022-2023 учебного года осветила Цыбина Людмила Леонтьевна, она также рассказала о конкурсных мероприятиях, проведение которых планируется в этом учебном году.

С материалами совещания можно ознакомиться по ссылке