Открытый урок для учителей начальных классов

18 марта 2023 года для учителей начальных классов проведен открытый урок русского языка для обучающихся 4 класса по теме «Правописание букв Е-И в безударных личных окончаниях глаголов». Урок провела учитель начальных классов ГБОУ №509 Воронина Татьяна Владимировна. Задачи урока: создать условия для расширения и углубления представлений учащихся о грамматических признаках глаголов, формирование практических умений писать безударные личные окончания глаголов. Совместно с учителем учащиеся составили план действий для достижения цели урока. На всех этапах была организована самопроверка и самооценка.

На уроке присутствовали 6 человек из образовательных организаций № 391, 505, 509.