Совещание заместителей директоров по учебной работе

В рамках года педагога и наставника 20 апреля 2023 года состоялось совещание заместителей директоров по учебной работе.

На совещании выступила заведующий Центром информатизации образования Серженко Наталия Михайловна. Она рассказала о необходимости использования ИКОП «Сферум» в работе образовательных организаций района в 2023 году.

Заведующий центром оценки качества образования Исакова Людмила Александровна познакомила присутствующих с итогами школьного, районного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников и подробно остановилась на особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году

Вопрос введения обновленных ФГОС в образовательных организациях один из актуальных вопросов системы образования на сегодняшний день. «Подготовка к введению обновленных ФГОС в образовательных организациях» тема выступления заместителя директора по организационно- методической работе Филиппченковой Ларисы Владимировны.

Об особенностях преподавания ОДНКНР в условиях реализации обновленных ФГОС рассказала методист Нечаева Надежда Николаевна.

О результатах конкурсного движения сообщила методист Цыбина Людмила Леонтьевна. Она наградила победителей районного конкурса «Молодость и опыт»

Материалы совещания размещены по ссылке