Конкурс «Педагог-музыкант образовательных учреждений в контексте современной культуры»

В год педагога и наставника в Красносельском районе проходил конкурс «Педагог-музыкант образовательных учреждений в контексте современной культуры».

Поздравляем всех участников, победителей, лауреатов и дипломантов с успешным выступлением в VII районном конкурсе педагогического мастерства «Педагог-музыкант образовательных учреждений в контексте современной культуры».

Благодарим вас за вдохновение и творчество! Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять в нем участие: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, талант! Вы доказали, что многое можете в жизни и профессии, обладая этим многозначным талантом.

Поздравляем вас с успехом. Пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни!

Сенкевич Екатерина Сергеевна, учитель музыки ЧОУ «Школа экономики и права»

Ракицкая Виктория Вагифовна, учитель ГБОУ СОШ №54

Хидирян Армен Кароевич, учитель ГБОУ школа №525 Московского района:

Вокальный ансамбль ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка»:

Итоги конкурса в приложении.

Итоги_Музыкант-педагог_2023 (1)