Мастер-класс «Подарок папе»

22 февраля 2023 года в рамках «Школы профессионального мастерства» для учителей начальных классов проведен мастер-класс «Подарок папе», посвященный Дню защитника Отечества.

Цели:

• развивать профессионально-творческую активность педагогов;
  • привлечь педагогов к совместной деятельности с детьми для создания условий эмоционального, позитивного взаимодействия через художественно-эстетическое воспитание.

Провела мастер-класс Шевчук Оксана Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №290 Санкт-Петербурга. Оксана Юрьевна познакомила педагогов с порядком изготовления кораблика в технике работы с фоамираном.

Посмотрели видеозапись мастер-класса 36 педагогов из 16 образовательных учреждений Красносельского района. Они отметили актуальность, доступность, полезность и практическую направленность мероприятия.

Благодарим администрацию школы №290 и Шевчук Оксану Юрьевну за организацию и проведение районного мастер-класса.