Мастер-класс «Открытка ко дню учителя»

3 октября 2022 года для воспитателей групп продленного дня в рамках «Школы профессионального мастерства» проведен мастер-класс «Открытка ко дню учителя».

Задачами данного мероприятия было развитие творческих способностей и формирование умений создавать открытку в форме аппликации с использованием природного материала. Мастер-класс провела воспитатель ГПД ГБОУ школа № 380 Красносельского района Санкт-Петербурга имени А.И. Спирина Артемьева Виктория Анатольевна. Под руководством Виктории Анатольевны воспитатели ГПД изготовили открытку ко дню учителя своими руками.

В работе мастер-класса приняли участие 72 воспитателя ГПД из 21 образовательной организации Красносельского района. Они отметили актуальность темы и доступность изложения материала.

Благодарим Артемьеву Викторию Анатольевну за проведение районного мероприятия..