14-15 ноября в СПбАППО прошёл Городской конкурс ученических творческих проектов «Географические музеи Санкт-Петербурга», посвящённый 305-летию со времени основания Кунсткамеры. Учащиеся 7-9 классов, успешно прошедшие заочный отборочный этап, очно защищали свои работы перед жюри. Наш район представляли ГБОУ СОШ №549 и №276.

Результаты и имена призёров и победителей конкурса станут известны в начале декабря.

На фото – презентация Тихомирова Захара (7 кл., ГБОУ СОШ №549) «Образовательное путешествие по музею-квартире П.К, Козлова».