Школа профессионального мастерства

7 ноября 2019 года на базе ГБУ ИМЦ Красносельского района состоялось второе занятие Школы профессионального мастерства для районных методистов Петроградского и Красносельского районов в рамках корпоративного сетевого обучения. На мероприятии присутствовали 16 методистов. Тема  занятия «Проектирование и анализ образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС СОО». Цель проведения мероприятия — обсудить стратегические и методологические основы проектирования и анализа современного образовательного процесса, направленного на развитие всех и каждого ученика. Вторая часть занятия была посвящена выработке общих подходов к анализу современного урока в соответствии с требованиями ФГОС. Мероприятие провели Модулина Ольга Борисовна, заместитель директора ИМЦ по инновационному и стратегическому развитию районной системы образования ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук, и Поздеева Людмила Эдуардовна, заместитель директора ИМЦ по организационно-методической работе.