Cеминар «Проблемы нравственного и духовного воспитания в современных условиях»

15 февраля 2019 года на базе ГБОУ СОШ №380 проведен районный семинар для учителей начальных классов «Проблемы нравственного и духовного воспитания в современных условиях».

В работе семинара приняли участие учителя начальных классов и воспитатели ГПД ОУ №№ 208, 242,  252, 262, 270, 271, 276, 289, 369, 391, 398, 399, 505, 509.

С докладом по теме семинара выступила Малинина Светлана Павловна, заместитель директора по учебной работе.

Учителя начальных классов Казанцева Наталья Викторовна, Яромич Нина Владимировна, Чернявская Людмила Александровна, Комарова Юлия Ивановна провели открытые уроки ОРКСЭ и литературного чтения, внеурочные занятия по программе «Здравствуй, музей!» и  проекту «Киноуроки в школах России».

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ №380 за подготовку и проведение семинара.

Малинина С.П. Проблемы нравственного и духовного воспитания в современных условиях