I тур конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в номинации «Воспитатель года»

16 ноября 2020 года в Красносельском районе стартовал конкурс педагогических достижений в номинации «Воспитатель года». Церемония открытия конкурса транслировалась на сайте ИМЦ. Онлайн трансляция позволила большому количеству руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных учреждений района стать зрителями яркого праздника, подготовленного для участниц конкурса педагогами детского сада №91.

Программа открытия конкурса продуманная, красивая и зрелищная. При ее создании были использованы современные компьютерные технологии, которыми в совершенстве овладели педагогические работники детского сада №91.

Ведущими церемонии выступили Чирятьева Мария Борисовна, педагог- психолог, и Иванова Юлия Владимировна, воспитатель детского сада №91. Именно они пригласили всех в невероятное путешествие на планету новых открытий и возможностей, планету, где каждый может проявить себя и продемонстрировать свое педагогическое мастерство. Ведущие говорили о важности профессии воспитателя, о многовековых педагогических традициях, о мире дошкольной педагогики, не имеющем границ…

Воспитанники детского сада №91 радовали зрителей задорными и трогательными музыкально-танцевальными композициями.

Участниц конкурса поздравляли и напутствовали Власова Роза Равильевна, главный специалист сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, Цыбина Людмила Леонтьевна, заместитель директора ИМЦ по организационно-педагогической работе, Занкевич Светлана Юрьевна, председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Красносельского района Санкт-Петербурга, а также заведующая дошкольного образовательного учреждения детского сада №91 Соболева Нина Михайловна.

В завершении церемонии открытия конкурса воспитанники детского сада приняли участие в флешмобе «Подари улыбку миру!».

Конкурс стартовал. Сегодня же прошли первые защиты творческих презентаций. Свои педагогические практики представляли педагоги ДОУ№№22, 27, 48, 56, 88.

Организаторы конкурса и педагогические коллективы дошкольных образовательных организаций Красносельского района благодарят Соболеву Нину Михайловну, заведующего детского сада №91, и творческий коллектив педагогов за блестяще подготовленный праздник в онлайн формате.