Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Информационно-методическое совещание по вопросам организации работы по аттестации в образовательных учреждениях

9 сентября 2024 года состоялось информационно-методическое совещание по вопросам организации работы по аттестации в образовательных учреждениях.
Совещания проводились с дошкольными образовательными учреждениями и общеобразовательными учреждениями в онлайн-формате.
На совещании обсуждались итоги 2023 / 2024 учебного года, наиболее актуальные вопросы аттестации на соответствие занимаемой должности, обсуждались основные сложные вопросы при подаче индивидуальных папок для получения квалификационной категории.
Братковская Елена Васильевна, методист по аттестации Красносельского района обратила внимание коллег на наиболее частые ошибки, которые препятствуют получению заявленной категории.
видео совещания размещено в группе ответственных за аттестацию ОУ