Городской семинар по теме «Воспитательный потенциал уроков в школе: решения для учителя»

14 мая 2024 года на базе ГБОУ СОШ №548 был проведен городской семинар по теме «Воспитательный потенциал уроков в школе: решения для учителя».

На семинаре были рассмотрены вопросы реализации воспитательных задач в рамках урочной и внеурочной деятельности в школе.  В сотрудничестве ГБОУ СОШ №548 Красносельского района Санкт-Петербурга и института детства РГПУ им. А. И. Герцена учителя начальных, средних и старших классов школы №548 поделились воспитательными практиками с учителями Санкт-Петербурга в формате выступлений, мастер-классов, презентации проектной деятельности младших школьников. Так же участники получили гайд по воспитательному потенциалу мультипликации, созданный по результатам исследования в рамках инновационной деятельности.

Посетили городской семинар 23 человека, из них представители ИМЦ Красносельского района и ОО№ 242, 252, 509, 547.