Конкурс «Учитель здоровья России – 2024»

25 апреля в Санкт-Петербурге прошёл 2 тур городского этапа XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024». Назывался он «Творческая импровизация».
За час до своего выступления педагоги жеребьёвкой определяли тему своего выступления, час готовились, а затем разработанную импровизацию представляли жюри. По итогам этого этапа определились тройки, из которых будет определяться победитель конкурса в каждой номинации.

Поздравляем наших педагогов, представляющих Красносельский район на этом конкурсе, и вошедших в тройку лучших в своей номинации:

• в номинации «Специалист сопровождения» Корсак Мария Сергеевна, учитель-логопед ГБДОУ детского сада №73;
  • в номинации «Воспитатель школы» Бобович Дарья Вадимовна, воспитатель ГБОУ школы №219;
  • в номинации «Педагог дополнительного образования» Насрединова Яна Валерьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №385;
  • в номинации «Специалист по физической культуре и спорту» Борисова Мария Михайловна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада №94;
  • в номинации «Методист» Оболдина Наталья Владимировна, старший воспитатель ГБДОУ детского сада №73.

Этих педагогов ждёт третий тур «Круглый стол».

По итогам прошедшего конкурсного испытания дипломантами конкурса стали:

• в номинации «Учитель» Востриков Святослав Юрьевич, учитель математики Лицея №369;
  • в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» Шарипова Ольга Александровна, музыкальный руководитель ГБДОУ детского сада №78 «Жемчужинка».

Пожелаем нашим педагогам удачи в третьем туре!