Итоги физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика»  среди команд ГБДОУ Красносельского района Санкт-Петербурга

Итоги физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика» среди команд ГБДОУ Красносельского района Санкт-Петербурга

20 апреля в СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» прошел финал физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика» среди команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к участникам физкультурного праздника обратилась Исакова Людмила Александровна, исполняющий обязанности директора ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Руководство проведением соревнований осуществлялось ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Физкультурное мероприятие было проведено организационным комитетом, в состав которого вошли: инструкторы по физической культуре ДОУ № 4, 9, 18, 68, 69, 87, 131; методист ИМЦ.

«Танцевальная мозаика» проводилась в два тура, по трем номинациям: «Спортивный танец без предметов», «Спортивный танец с предметами», «Музыкальная разминка». В состав экспертной группы вошли представители 6 районов нашего города: Красносельского, Невского, Фрунзенского, Центрального, Адмиралтейского и Московского.

В отборочном туре приняли участие 36 команды (216 воспитанников ДОУ). По его итогам в финал вышли 15.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов!

Номинация «Спортивный танец без предметов»

• победитель – команда ГБДОУ № 16
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 54
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 18
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 64, 80

Номинация «Спортивный танец с предметами»

• победитель – команда ГБДОУ № 63
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 2
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 62
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 53, 60

Номинация «Музыкальная разминка»

• победитель – команда ГБДОУ № 75
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 69
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 4
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 48, 22

Благодарим администрацию СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» за помощь в проведении финального тура физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика» среди команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга.