Педагог дошкольного образовательного учреждения

В ГБДОУ детский сад №78 Красносельского района Санкт-Петербурга «Жемчужинка» состоялось открытие Санкт-Петербургского городского этапа ХV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2024» в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения».

Председатель конкурсной комиссии – Галина Викторовна Смирнова, заведующий детским садом №78, открыла конкурс и поздравила педагогов-конкурсантов с началом конкурсных испытаний. Подарком участникам конкурса стал танец от воспитанников детского сада.

Как и любой конкурс, этот конкурс стартовал с жеребьевки. Педагоги зажигали звезды, под которыми скрывалась очередность выступлений.

Всего в номинации ««Педагог дошкольного образовательного учреждения» принимают участие 17 педагогов дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

От нашего района в этой номинации принимает участие Ольга Александровна Шарипова, музыкальный руководитель детского сада №78 «Жемчужинка», которая победила в районном конкурсе «Учитель здоровья» в 2023 году в этой номинации. Она открыла звезду и вытянула жребий под номером 5.

Сегодня в рамках конкурса, она представила самопрезентацию «Я – учитель здоровья. Волшебный мир музыки».

Мы желаем Ольге Александровне выступления на всех этапах только на 5!