Информационно-методическое совещание  с заместителями руководителей по учебной работе

21 марта 2024 года состоялось информационно-методическое совещание  с заместителями руководителей по учебной работе.

На совещании выступила заведующий кафедрой основного и общего среднего образования СПб АППО Ирина Валентиновна Муштавинская, которая рассказала о важных аспектах реализации ФОП.

Заведующий ЦИО Серженко Наталия Михайловна объяснила присутствующим, каким образом можно использовать цифровые ресурсы для обучения.

О работе XIV Петербургского международного образовательного форума и мероприятиях, которые будут проходить в его рамках, рассказала заместитель директора ИМЦ по инновационной деятельности Ольга Борисовна Модулина.

Заведующий ЦОКО Исакова Людмила Александровна подвела итоги участия обучающихся общеобразовательных образовательных организаций Красносельского района в региональном этапе ВОШК и рассказала о подготовке к проведению оценочных процедур.

С материалами совещания можно познакомиться  по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1dZr75LT82a9MBevQpJcA2qcwVrmmqC7O?usp=drive_link