Итоги заочного этапа конкурса «Импульс»

В январе 2024 года стартовал районный конкурс продуктов инновационной деятельности «Импульс», который проводится с целью стимулирования инновационной деятельности педагогов и педагогических коллективов образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга, выявления эффективных педагогических и управленческих практик, направленных на достижение национальных целей и стратегических задач развития образования в Российской Федерации, подготовка инновационных команд к диссеминации инновационных решений и презентации продуктов инновационной деятельности на региональном и российском уровнях.

Подведены итоги заочного этапа конкурса. В таблице представлены средние баллы по итогам экспертной оценки.

Образовательная организация Инновационный продукт Средний балл
Номинация «Инновации в области обучения»
1. Детский сад № 75 Учебно-методический комплекс «АЙ ДА Я» 12,4
2. Детский сад № 87 Методический комплекс «Дорожный чемоданчик» 10,2
3. Детский сад № 91 Учебно-методическое пособие «Сказки-головоломки с использованием образовательного потенциала культурно-исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга» 6,6
4. Школа № 375 Модель формирования культуры исследователя в проектной деятельности обучающихся 11
Номинация «Инновации в области воспитания»
5. Детский сад № 19 Познавательно-творческий проект «Марафон друзей Красносельского района» 8
6. Детский сад № 23 Развитие познавательных процессов в экологическом воспитании дошкольников 3,4
7. Детский сад № 75 Учебно-методическое пособие «Нетривиальное пространство воспитания «Сундучок юного Петербуржца» 7,4
8. Детский сад № 88 «Исток» Практическое пособие «На прогулку в Летний сад» 12,4
9. Прогимназия № 675 «Талант»

Практическое пособие для организации совместной деятельности родителей (законных представителей) с детьми в семейных условиях настольной игры «Семьяведы» 8,2
10. Школа № 200 Методические рекомендации «Новые практики воспитания, обеспечивающие повышение образовательной мотивации школьников» 12
11. Школа № 290 Программа воспитания и социализации обучающихся кадетских классов ГБОУ СОШ № 290 Санкт-Петербурга «Становление и развитие качеств лидера гражданского общества «Ли-К»: Лидеры –  Кадеты» 10,4
Номинация «Инновации в области работы с одарёнными детьми»
12. Дом детского творчества Методические рекомендации по подготовке обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников по предмету технология для административно-методических и педагогических кадров образовательных учреждений «Технологический олимп» 10,6
Номинация «Инновации в образовании взрослых»
13. Детский сад № 67  «Волшебник» Методические рекомендации «Ты не один. Антибуллинговые сказки» 6
14. Центр образования № 167

Методические рекомендации «Обучение педагогических кадров по персонификации социально-педагогической поддержки личностного развития обучающихся с проявлениями девиантного поведения» 9,6

к приказу ГБУ ИМЦ

Красносельского района

от ____________ № ____

Состав экспертной комиссии для рейтинговой оценки конкурсных материалов на очном этапе районного конкурса продуктов инновационной деятельности «Импульс»

1. Атоманова Надежда Борисовна, заместитель директора ГБОУ СОШ №385 Санкт-Петербурга (по согласованию).
  2. Барладян Юлия Васильевна, заместитель директора ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербурга (по согласованию).
  3. Бурцева Наталья Михайловна, директор ГБОУ гимназии № 399 Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук (по согласованию).
  4. Воронкова Галина Юрьевна, старший воспитатель ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб (по согласованию).
  5. Вяткина Оксана Рашитовна, заведующий по образовательной работе ГБДОУ детского сада № 4 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга (по согласованию).
  6. Доронина Надежда Александровна, заместитель директора ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга (по согласованию).
  7. Дрижирук Наталья Михайловна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.
  8. Кирилова Виктория Александровна, заместитель директора ГБОУ Лицея № 369 (по согласованию).
  9. Кондрашкова Людмила Касимовна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук.
  10. Лагута Ольга Анатольевна, заведующий ГБДОУ ЦРР – д/с № 33 Красносельского района СПб (по согласованию).
  11. Марчук Светлана Николаевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.
  12. Модулина Ольга Борисовна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук.
  13. Оболдина Наталья Владимировна, старший воспитатель ГБДОУ детский сад № 73 Красносельского района СПб (по согласованию).
  14. Пацановская Светлана Владимировна, заместитель директора ГБОУ № 54 (по согласованию).
  15. Саво Инна Леонидовна, заместитель заведующего ГБДОУ детского сада № 26 (по согласованию).
  16. Сеничева Ирина Олеговна, методист ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга (по согласованию).
  17. Сенкевич Татьяна Анатольевна, директор ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.
  18. Смирнова Галина Викторовна, заведующий ГБДОУ детским садом № 78 «Жемчужинка», кандидат педагогических наук (по согласованию).
  19. Татаринова Валерия Сергеевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук.
  20. Шарафуллина Жанна Валерьевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук.
  21. Шестакова Наталья Михайловна, директор ГБОУ гимназии № 505 Санкт-Петербурга (по согласованию).