Школьный этап региональной олимпиады

В год педагога и наставника 10 октября 2023 г. в образовательных учреждениях Красносельского района прошел школьный этап региональной олимпиады по предмету «Изобразительное искусство» (теория искусства и практика творчества). В олимпиаде принимают участие обучающиеся 4-9 классов – те, кто проявляет заинтересованность к предмету изобразительное искусство и любит художественное творчество.  В работах школьного этапа олимпиады видны отличные изобразительные умения участников. Работы получились оригинальными, выразительными и красочными.

Следующий — районный тур олимпиады будет проходить 14 ноября, а заключительный региональный этап – 9 декабря.