Зеленый педсовет: воспитание природой

В завершении учебного года на территории памятника природы регионального значения «Комаровский берег» прошел районный педагогический совет дошкольных образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга. Организаторами мероприятия стали ГБУ ИМЦ и творческая группа педагогов ГБДОУ№№ 33,72,45. В работе  педагогического совета приняли участие 38 человек из 18 учреждений.

Благодарим Занкевич Светлану Юрьевну, председателя Территориальной организации Красносельского района  Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ за содействие в организации выезда педагогов на территорию заповедника.