Городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

В рамках года педагога и наставника в Санкт-Петербурге проводится городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

Цель конкурса: выявление лучших педагогов, реализующих идеи здоровьесбережения и здоровьесозидания в образовательных организациях города.

Прошли два первых конкурсных испытания, по результатам которых определились шестёрки финалистов.

В финал конкурса от Красносельского района вышли педагоги:

• в номинации «Воспитатель школы» Мишкина Анастасия Андреевна, воспитатель ГБОУ школы №219;
  • в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» Иванова Светлана Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №78 «Жемчужинка»;
  • в номинации «Педагог дополнительного образования» Талин Владислав Юрьевич, педагог дополнительного образования ГБОУ школа №380;
  • в номинации «Специалист по физической культуре и спорту» Журавлева Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада №93;
  • в номинации «Методист» Дементьева Елена Юрьевна, заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ №385.

Поздравляем педагогов с достойным выступлением в первом туре!

Пожелаем нашим педагогам успехов во втором и третьем турах!