Городской этап Всероссийского конкурса «Учитель Здоровья»

В рамках года педагога и наставника 14 апреля педагог дополнительного образования ГБОУ школы №380 Санкт-Петербурга — Владислав Юрьевич Талин провел занятие «Основы «Медленного вальса» в рамках городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель Здоровья».
Увлекательное путешествие в мир танца совершили учащиеся 3 го класса школы №376 Московского района. Педагог познакомил воспитанников с элементом «малый квадрат», работали над укреплением корпуса и развитием гибкости на занятии.
Затем Владислав Талин представил самопрезентацию на тему: «Я учитель Здоровья», где рассказал о своем педагогическом опыте по укреплению здоровья воспитанников.
С нетерпением будем ждать результатов.