Региональный этап межрегионального чемпионата BabySkills

В рамках сетевого инициативного проекта в детском саду №4 Красносельского района 1 апреля состоялся региональный этап межрегионального чемпионата BabySkills.

Воспитанники детских садов №2, 4, 88, 56, 95, 80, 48 представили профессиональные навыки по следующим компетенциям: музыкальный руководитель, лабораторный химический анализ, парикмахерское искусство, малярные и декоративные работы, дизайн одежды, администрирование отеля, 3D — дизайн, ландшафтный дизайн. Была достигнута главная цель проведения чемпионата — выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.