Вебинар «Организация и проведение районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и по астрономии в 2020-21 учебном году». 09.11.2020

9 ноября 2020 года для учителей физики и астрономии Красносельского районаи для ответственных за проведение ВсОШ в ОУ был проведён вебинар «Организация и проведение РЭ Всероссийской олимпиады школьников по физике и по астрономии в 2020-21 учебном году».

Вебинар прошёл в онлайн-формате в Zoom.

Подробно были объяснены особенности проведения районного этапа олимпиады по физике в условиях данной эпид.обстановки.  Были озвучены методические  рекомендации и требования Центра олимпиад  к оформлению работ РЭ по физике и по астрономии. Разъяснён порядок проведения в ОУ и процедура предоставления работ для проверки жюри.

Участники вебинара получили ответы, на интересующие их вопросы.

Методические рекомендации размещены на сайте ИМЦ на странице ВсОШ.