Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

II тур интегрированной олимпиады для учащихся третьих классов

19 октября 2024 года на базе ГБОУ гимназия №399 Санкт-Петербурга состоялся II тур интегрированной олимпиады для учащихся третьих классов образовательных учреждений Красносельского района, показавших лучшие результаты на школьном этапе. В районном этапе олимпиады приняли участие 120 участников из 30 школ Красносельского района. За 60 минут ребятам нужно было выполнить задания по математике, литературному чтению, русскому языку и окружающему миру. Но ребята не растерялись, ответственно и вдумчиво выполняли задания.
Победителем (в общем зачете) стал ученик лицея №369 Андреев Дамир, педагог Пантелеева Евгения Владимировна.

Призеры (в общем зачете):
• Неудачин Максим, ГБОУ СОШ № 548, педагог Ваганова Лина Александровна.
• Петров Ярослав, лицей №369, педагог Приходченко Евгения Юрьевна.
• Ленчевская Антонина, ГБОУ №509, педагог Сахарова Наталья Александровна.

Наши поздравления победителям и призёрам!
Благодарим администрацию и коллектив гимназии №399 за отличную организацию и проведение олимпиады!
Итоги районного этапа интегрированной олимпиады для учащихся 3 классов
Итоговый протокол районного этапа интегрированной олимпиады для учащихся 3 классов